LRF3W-R01JW
LRF3W-R01JW Welwyn (TT electronics)
lrf3w.pdf
Виробник: Welwyn (TT electronics)
Res Thick Film 1225 0.01 Ohm 5% 3W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R
на замовлення 1800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRF3W-R01JW - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, LRF3W Series, 1225 [Metrisch 3064], 3 W, ± 5%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.94mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1225 [Metrisch 3064], Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 3W, Widerstand: 0.01ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LRF3W Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: 3.25mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LRF3W-R01JW LRF3W-R01JW Виробник : Welwyn (TT electronics) lrf3w.pdf Res Thick Film 1225 0.01 Ohm 5% 3W ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R
Кількість Ціна
LRF3W-R01JW LRF3W-R01JW Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2710717.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRF3W-R01JW - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.01 ohm, LRF3W Series, 1225 [Metrisch 3064], 3 W, ± 5%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.94mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 1225 [Metrisch 3064]
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LRF3W Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: 3.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 100
LRF3W-R01JW LRF3W-R01JW Виробник : Welwyn Components / TT Electronics LRF3W.pdf Current Sense Resistors - SMD 10 mOhms 5%
Мінімальне замовлення: 3
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.94mm
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
Widerstand: 0.01ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 5%
Produktlänge: 6.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LRF3W Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 6