LRMAP2512-R0015FT4
LRMAP2512-R0015FT4 Welwyn Components / TT Electronics
LRMA.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Current Sense Resistors - SMD 0.0015 ohm 1% 3W AEC-Q200
на замовлення 3872 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRMAP2512-R0015FT4 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 1500 µohm, LRMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 3 W, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.65mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metalllegierung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 3W, isCanonical: Y, Widerstand: 1500µohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LRMA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LRMAP2512-R0015FT4 LRMAP2512-R0015FT4 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 3361024.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRMAP2512-R0015FT4 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 1500 µohm, LRMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 3 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Metalllegierung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
isCanonical: Y
Widerstand: 1500µohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LRMA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 1 шт:
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
isCanonical: Y
Widerstand: 1500µohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LRMA Series
Produktbreite: 3.2mm