LRMAP2512-R075FT4
LRMAP2512-R075FT4 TT ELECTRONICS / WELWYN
2899358.pdf
Виробник: TT ELECTRONICS / WELWYN
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRMAP2512-R075FT4 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.075 ohm, LRMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 3 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Metalllegierung
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
Widerstand: 0.075ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 6.4mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4000 шт:
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRMAP2512-R075FT4 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.075 ohm, LRMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 3 W, ± 1%, tariffCode: 85332900, Produkthöhe: 0.65mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metalllegierung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 3W, Widerstand: 0.075ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LRMA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LRMAP2512-R075FT4 LRMAP2512-R075FT4 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 3361024.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRMAP2512-R075FT4 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.075 ohm, LRMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 3 W, ± 1%
tariffCode: 85332900
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 3W
Widerstand: 0.075ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 6.4mm
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Produkthöhe: 0.65mm
Nennleistung: 3W
Widerstand: 0.075ohm
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/C
Produktlänge: 6.4mm
Produktbreite: 3.2mm
Мінімальне замовлення: 10
LRMAP2512-R075FT4 Виробник : Welwyn Components / TT Electronics LRMA-1144771.pdf Current Sense Resistors - SMD 2512 75mOhms 1% Power