LRMAT2512-R004FT4
LRMAT2512-R004FT4 Welwyn Components / TT Electronics
LRMA.pdf
Виробник: Welwyn Components / TT Electronics
Current Sense Resistors - SMD 2512 4mOhms 1% Standard
на замовлення 10277 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 24
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRMAT2512-R004FT4 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.004 ohm, LRMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%, tariffCode: 85332100, Produkthöhe: 0.65mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432], Widerstandstechnologie: Metalllegierung, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 2W, Widerstand: 0.004ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 6.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LRMA Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 170°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LRMAT2512-R004FT4 LRMAT2512-R004FT4 Виробник : TT ELECTRONICS / WELWYN 2899358.pdf Description: TT ELECTRONICS / WELWYN - LRMAT2512-R004FT4 - Strommesswiderstand, Oberflächenmontage, 0.004 ohm, LRMA Series, 2512 [Metrisch 6432], 2 W, ± 1%
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: 2512 [Metrisch 6432]
Widerstandstechnologie: Metalllegierung
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.004ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LRMA Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 170°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85332100
Produkthöhe: 0.65mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 2W
Widerstand: 0.004ohm
usEccn: EAR99
Widerstandstoleranz: ± 1%
Produktlänge: 6.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LRMA Series
Produktbreite: 3.2mm