Продукція > KARSON > LSA-090-22-20
LSA-090-22-20 Karson
lsa20-50.pdf
Виробник: Karson
Разрядник 2-ух выводной 90В 10кА Група товару: Розрядники газонаповнені Од. вим: шт
Написати відгук
разрядник двухэлектродный (напряж.пробоя =72-108V,max импул.напряжение пробоя=600V,импульсный разрядный ток( 8/20мкс)=10kA, разрядный ток (50Hz ,1sec)= 20A,сопротивление изоляции=10Гом,емкость=2пф,аксиальные выводы.L=25mm... Група товару: Розрядники Корпу.
Інші пропозиції LSA-090-22-20
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LSA-090-22-20 LSA-090-22-20 Виробник : Karson Technology разрядник двухэлектродный (напряж.пробоя =72-108V,max импул.напряжение пробоя=600V,импульсный разрядный ток( 8/20мкс)=10kA, разрядный ток (50Hz ,1sec)= 20A,сопротивление изоляции=10Гом,емкость=2пф,аксиальные выводы.L=25mm... Група товару: Розрядники Корпу