Продукція > MEAN WELL > LSP-160-3.3T
LSP-160-3.3T
LSP-160-3.3T MEAN WELL
Виробник: MEAN WELL
Switching Power Supplies 105.6W 3.3V 32A Terminal Block Conn
на замовлення 7 шт:
Написати відгук
Description: MEAN WELL - LSP-160-3.3T - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 141 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 105.6 W, 3.3 VDC, 32 A, tariffCode: 85044095, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest, Produktpalette: LSP-160 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC, productTraceability: No, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 32A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 105.6W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LSP-160-3.3T LSP-160-3.3T Виробник : MEAN WELL 3111191.pdf Description: MEAN WELL - LSP-160-3.3T - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, 141 bis 370V DC, ITE & Haushalt, 1 Ausgänge, 105.6 W, 3.3 VDC, 32 A
tariffCode: 85044095
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 100V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar, fest
Produktpalette: LSP-160 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 3.3VDC
productTraceability: No
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 32A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & Haushalt
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 105.6W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Кількість Ціна
LSP-160-3.3T LSP-160-3.3T Виробник : Mean-Well USA, Inc. lsp-160-spec.pdf AC/DC Power Supply Single-OUT 3.3V 32A 132W 11-Pin Carton
на замовлення 9 шт:
Мінімальне замовлення: 2
товару немає в наявності
LSP-160-3.3T LSP-160-3.3T Виробник : MEAN WELL LSP-160-spec.pdf AC/DC, 132W, Вхід: 100-264VAC/141-370VDC, Вихід: 3.3V/40А, розміри 194х55х20 мм, -30...+70 C Група товару: AC-DC-перетворювачі в корпусі/кожусі Од. вим: шт
кількість в упаковці: 1 шт
товару немає в наявності
LSP-160-3.3T LSP-160-3.3T Виробник : MEAN WELL LSP-160-spec.pdf AC/DC, 132W, Вхід: 100-264VAC/141-370VDC, Вихід: 3.3V/40А, розміри 194х55х20 мм, -30...+70 C Група товару: MEAN WELL Од. вим: шт
LSP-160-3.3T Виробник : MEAN WELL LSP-160-spec.pdf Category: Built-in Power Supplies
Description: Power supply: switching; for building in,modular; 105W; 3.3VDC
Electrical connection: terminal block
Operating temperature: -30...70°C
Body dimensions: 194x55x20mm
Number of outputs: 1
Output voltage range: 3.2...3.5V DC
Output current: 32A
Efficiency: 87.5%
Supply voltage: 100...264V AC; 141...370V DC
Power: 105W
Output voltage: 3.3V DC