LSTT-R-25.4-0
LSTT-R-25.4-0 RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
1865049.pdf
Виробник: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - LSTT-R-25.4-0 - Wärmeschrumpfschlauch, niedrige Schrumpftemperatur, 2:1, 0.999 ", 25.4 mm, Schwarz, 9.8 ft, 3 m
tariffCode: 85469010
Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 12.7mm
Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 25.4mm
euEccn: NLR
Länge - metrisch: 3m
Produktpalette: -
productTraceability: No
Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.499"
Länge - imperial: 9.8ft
Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.999"
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 37 шт:
Написати відгук
Description: RAYCHEM - TE CONNECTIVITY - LSTT-R-25.4-0 - Wärmeschrumpfschlauch, niedrige Schrumpftemperatur, 2:1, 0.999 ", 25.4 mm, Schwarz, 9.8 ft, 3 m, tariffCode: 85469010, Innendurchmesser nach Schrumpf - metrisch: 12.7mm, rohsCompliant: YES, Schrumpfverhältnis: 2:1, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Material d. Schrumpfschlauchs/-teils: PO (Polyolefin), Innendurchmesser bei Lieferung - metrisch: 25.4mm, usEccn: EAR99, Farbe d. Schrumpfschlauchs/Formschrumpfteils: Schwarz, euEccn: NLR, Länge - metrisch: 3m, Produktpalette: -, productTraceability: No, Innendurchmesser nach Schrumpf - imperial: 0.499", Länge - imperial: 9.8ft, Innendurchmesser bei Lieferung - imperial: 0.999", SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).