Продукція > VISHAY > LTA030F10R00JTE3
LTA030F10R00JTE3
LTA030F10R00JTE3 VISHAY
lta30.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - LTA030F10R00JTE3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, LTA 30 Series, 30 W, ± 5%, TO-220, 500 V
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 30W
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C
Produktlänge: 10.4mm
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 3.2mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 98 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - LTA030F10R00JTE3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 ohm, LTA 30 Series, 30 W, ± 5%, TO-220, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 30W, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 150ppm/°C, Produktlänge: 10.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LTA 30 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LTA030F10R00JTE3 Виробник : Vishay Thick Film Resistors - Through Hole 10 OHM 5% 150PPM 30W