LTF3020T-2R2N-D
LTF3020T-2R2N-D TDK Corporation
inductor_automotive_power_ltf3020-d_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 2.2UH 1.58A 77MOHM SMD
Tolerance: ±30%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.177" L x 0.118" W (4.50mm x 3.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 77mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 1.2A
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.58 A
на замовлення 3000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: TDK - LTF3020T-2R2N-D - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.58 A, Geschirmt, 1.2 A, LTF-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 2.2µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.077ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.58A, Sättigungsstrom (Isat): 1.2A, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LTF-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LTF3020T-2R2N-D LTF3020T-2R2N-D Виробник : TDK 3929690.pdf Description: TDK - LTF3020T-2R2N-D - Leistungsinduktivität (SMD), 2.2 µH, 1.58 A, Geschirmt, 1.2 A, LTF-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.077ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.58A
Sättigungsstrom (Isat): 1.2A
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LTF-D Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 998 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 2.2µH
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.077ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.58A
Sättigungsstrom (Isat): 1.2A
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LTF-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 998 шт:
Мінімальне замовлення: 11
LTF3020T-2R2N-D LTF3020T-2R2N-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_ltf3020-d_en.pdf Description: FIXED IND 2.2UH 1.58A 77MOHM SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±30%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 2.2 µH
Current Rating (Amps): 1.58 A
Мінімальне замовлення: 4
LTF3020T-2R2N-D LTF3020T-2R2N-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_ltf3020-d_en.pdf Power Inductors - SMD 2.2uH 0.064ohms 1.2A