LTF3020T-4R7N-D
LTF3020T-4R7N-D TDK Corporation
inductor_automotive_power_ltf3020-d_en.pdf
Виробник: TDK Corporation
Description: FIXED IND 4.7UH 1.19A 140MOHM SM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±30%
Package / Case: Nonstandard
Size / Dimension: 0.177" L x 0.118" W (4.50mm x 3.00mm)
Type: Drum Core, Wirewound
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
DC Resistance (DCR): 140mOhm Max
Ratings: AEC-Q200
Current - Saturation (Isat): 850mA
Material - Core: Ferrite
Inductance Frequency - Test: 1 MHz
Height - Seated (Max): 0.079" (2.00mm)
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.19 A
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: TDK - LTF3020T-4R7N-D - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 1.19 A, Geschirmt, 850 mA, LTF-D Series, tariffCode: 85045000, Produkthöhe: 2mm, rohsCompliant: YES, Induktivität: 4.7µH, Bauart der Induktivität: Geschirmt, Induktivitätstoleranz: ± 30%, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Bauform/Gehäuse der Induktivität: -, DC-Widerstand, max.: 0.14ohm, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, RMS-Strom Irms: 1.19A, Sättigungsstrom (Isat): 850mA, Produktlänge: 4.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LTF-D Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktbreite: 3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LTF3020T-4R7N-D LTF3020T-4R7N-D Виробник : TDK 3929690.pdf Description: TDK - LTF3020T-4R7N-D - Leistungsinduktivität (SMD), 4.7 µH, 1.19 A, Geschirmt, 850 mA, LTF-D Series
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Bauart der Induktivität: Geschirmt
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Bauform/Gehäuse der Induktivität: -
DC-Widerstand, max.: 0.14ohm
isCanonical: N
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.19A
Sättigungsstrom (Isat): 850mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LTF-D Series
productTraceability: No
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 218 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
LTF3020T-4R7N-D LTF3020T-4R7N-D Виробник : TDK Corporation inductor_automotive_power_ltf3020-d_en.pdf Description: FIXED IND 4.7UH 1.19A 140MOHM SM
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±30%
Package / Case: Nonstandard
Type: Drum Core, Wirewound
Ratings: AEC-Q200
Material - Core: Ferrite
Part Status: Active
Inductance: 4.7 µH
Current Rating (Amps): 1.19 A
Мінімальне замовлення: 5
tariffCode: 85045000
Produkthöhe: 2mm
rohsCompliant: YES
Induktivität: 4.7µH
Induktivitätstoleranz: ± 30%
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
DC-Widerstand, max.: 0.14ohm
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
RMS-Strom Irms: 1.19A
Sättigungsstrom (Isat): 850mA
Produktlänge: 4.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LTF-D Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktbreite: 3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 218 шт:
Мінімальне замовлення: 11
LTF3020T-4R7N-D LTF3020T-4R7N-D Виробник : TDK inductor_automotive_power_ltf3020-d_en.pdf Power Inductors - SMD 4.7uH 0.11ohms 0.85A