LTO030FR0200JTE3
LTO030FR0200JTE3 Vishay / Sfernice
Виробник: Vishay / Sfernice
Thick Film Resistors - Through Hole LTO 30 F U02 5% TU50 e3
на замовлення 135 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - LTO030FR0200JTE3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.02 ohm, LTO 30 Series, 30 W, ± 5%, TO-220, 250 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, Nennleistung: 30W, Widerstandstyp: Hochleistung, isCanonical: Y, Widerstand: 0.02ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 5%, Temperaturkoeffizient: ± 700ppm/°C, Produktlänge: 10.4mm, euEccn: NLR, Produktpalette: LTO 30 Series, productTraceability: No, Nennspannung: 250V, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150°C, Produktbreite: 3.2mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
LTO030FR0200JTE3 LTO030FR0200JTE3 Виробник : VISHAY VISH-S-A0014148125-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - LTO030FR0200JTE3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.02 ohm, LTO 30 Series, 30 W, ± 5%, TO-220, 250 V
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
Nennleistung: 30W
Widerstandstyp: Hochleistung
isCanonical: Y
Widerstand: 0.02ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 5%
Temperaturkoeffizient: ± 700ppm/°C
Produktlänge: 10.4mm
euEccn: NLR
Produktpalette: LTO 30 Series
productTraceability: No
Nennspannung: 250V
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbreite: 3.2mm