Продукція > VISHAY > LTO050FR4700FTE3
LTO050FR4700FTE3
LTO050FR4700FTE3 VISHAY
2046323.pdf
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - LTO050FR4700FTE3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.47 ohm, LTO 50, 50 W, ± 1%, TO-220, 250 V
tariffCode: 85332100
Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220
Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand
hazardous: false
Qualifikation: -
Nennleistung: 50
Widerstandstyp: Hochleistung
Widerstand: 0.47
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/°C
Produktlänge: 10.4
euEccn: NLR
Produktpalette: LTO 50
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: -
Betriebstemperatur, max.: 150
Produktbreite: 3.2
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
на замовлення 49 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - LTO050FR4700FTE3 - Widerstand für Durchsteckmontage, 0.47 ohm, LTO 50, 50 W, ± 1%, TO-220, 250 V, tariffCode: 85332100, Bauform/Gehäuse des Widerstands: TO-220, Widerstandstechnologie: Dickschichtwiderstand, hazardous: false, Qualifikation: -, Nennleistung: 50, Widerstandstyp: Hochleistung, Widerstand: 0.47, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 250ppm/°C, Produktlänge: 10.4, euEccn: NLR, Produktpalette: LTO 50, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: -, Betriebstemperatur, max.: 150, Produktbreite: 3.2, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).