Продукція > MICROCHIP > M2S025T-FCS325I
M2S025T-FCS325I
M2S025T-FCS325I MICROCHIP
MSCO-S-A0002790531-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: MICROCHIP
Description: MICROCHIP - M2S025T-FCS325I - FPGA, SmartFusion2 SoC, PLL, 166MHz, 1.14V bis 1.26V, FCBGA-325, Industrie
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
FPGA: Flash-basiertes FPGA
Anzahl der Pins: 325Pin(s)
Produktpalette: SmartFusion2 SoC M2S025
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 100°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 176 шт:
Написати відгук
Description: MICROCHIP - M2S025T-FCS325I - FPGA, SmartFusion2 SoC, PLL, 166MHz, 1.14V bis 1.26V, FCBGA-325, Industrie, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Anzahl der Logikzellen: -, Qualifikation: -, Prozesstechnologie: 65nm, Anzahl benutzerdefinierter I/Os: 267I/O(s), isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: FCBGA, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Geschwindigkeitsklasse: -, FPGA: Flash-basiertes FPGA, Anzahl der Pins: 325Pin(s), Produktpalette: SmartFusion2 SoC M2S025, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 100°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M2S025T-FCS325I M2S025T-FCS325I Виробник : Microchip Technology 44597810414606132042-ds0128-igloo2-and-smartfusion2-datasheet.pdf FPGA SmartFusion2 Family 27696 Cells 65nm Technology 1.2V 325-Pin FCBGA Tray
товару немає в наявності
M2S025T-FCS325I M2S025T-FCS325I Виробник : Microchip Technology 132042-ds0128-igloo2-and-smartfusion2-datasheet Description: IC SOC CORTEX-M3 166MHZ 325BGA
Packaging: Tray
Package / Case: 325-TFBGA, FCBGA
Speed: 166MHz
RAM Size: 64KB
Operating Temperature: -40°C ~ 100°C (TJ)