Продукція > HARWIN > M40-1100400
M40-1100400
M40-1100400 HARWIN
DRG-00603-Technical-Drawing-Datasheet-M40-110-pdf.pdf
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - M40-1100400 - Steckverbindergehäuse, M40, Buchse, 4 -polig, 1 mm, Kontakte der Produktreihe M40
tariffCode: 39269097
Anzahl der Positionen: 4-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 1mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Kontakte der Produktreihe M40
usEccn: EAR99
Produktpalette: M40
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 3800 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - M40-1100400 - Steckverbindergehäuse, M40, Buchse, 4 -polig, 1 mm, Kontakte der Produktreihe M40, tariffCode: 39269097, Anzahl der Positionen: 4-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 1mm, Ausführung: Buchse, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Kontakte der Produktreihe M40, usEccn: EAR99, Produktpalette: M40, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M40-1100400 M40-1100400 Виробник : Harwin Inc. DRG-00603-Technical-Drawing-Datasheet-M40-110-pdf.pdf Description: CONN RCPT HSG 4POS 1.00MM
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 4
Pitch: 0.039" (1.00mm)
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C