M40-1100800
M40-1100800 Harwin Inc.
DRG-00603-Technical-Drawing-Datasheet-M40-110-pdf.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CONN RCPT HSG 8POS 1.00MM
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 8
Pitch: 0.039" (1.00mm)
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Holder
Part Status: Active
Number of Rows: 1
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
Insulation Material: Polyamide (PA66), Nylon 6/6
на замовлення 258 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 13
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - M40-1100800 - Steckverbindergehäuse, M40, Buchse, 8 -polig, 1 mm, Kontakte der Produktreihe M40, tariffCode: 39269097, Anzahl der Positionen: 8-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 1mm, Ausführung: Buchse, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Kontakte der Produktreihe M40, usEccn: EAR99, Produktpalette: M40, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M40-1100800 M40-1100800 Виробник : HARWIN DRG-00603-Technical-Drawing-Datasheet-M40-110-pdf.pdf Description: HARWIN - M40-1100800 - Steckverbindergehäuse, M40, Buchse, 8 -polig, 1 mm, Kontakte der Produktreihe M40
tariffCode: 39269097
Anzahl der Positionen: 8-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 1mm
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Kontakte der Produktreihe M40
usEccn: EAR99
Produktpalette: M40
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 943 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 33
Мінімальне замовлення: 13
M40-1100800 M40-1100800 Виробник : Harwin m40-110.pdf Conn Housing F 8 POS 1mm Crimp ST Cable Mount Bulk/Loose