Продукція > HARWIN > M40-1201000
M40-1201000
M40-1201000 HARWIN
M40-120.pdf
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - M40-1201000 - Steckverbindergehäuse, M40, Buchse, 20 -polig, 1 mm, Kontakte der Produktreihe M40
tariffCode: 85366930
Anzahl der Positionen: 20-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Rastermaß: 1mm
Ausführung: Buchse
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Zur Verwendung mit: Kontakte der Produktreihe M40
usEccn: EAR99
Produktpalette: M40
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2693 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 26
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - M40-1201000 - Steckverbindergehäuse, M40, Buchse, 20 -polig, 1 mm, Kontakte der Produktreihe M40, tariffCode: 85366930, Anzahl der Positionen: 20-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Rastermaß: 1mm, Ausführung: Buchse, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Zur Verwendung mit: Kontakte der Produktreihe M40, usEccn: EAR99, Produktpalette: M40, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
M40-1201000 M40-1201000 Виробник : Harwin Inc. M40-120.pdf Description: CONN RCPT HSG 20POS 1.00MM
Packaging: Bulk
Connector Type: Receptacle
Contact Termination: Crimp
Color: White
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Number of Positions: 20
Pitch: 0.039" (1.00mm)
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C