M50-3300742
M50-3300742 Harwin Inc.
PD002-Product-Datasheet-ARCHER-M50-and-M52-ranges-BBi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CONN RCPT 14POS IDC 30AWG GOLD
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Wire Gauge: 30 AWG
Number of Positions: 14
Pitch: 0.050" (1.27mm)
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Holder
Row Spacing: 0.050" (1.27mm)
Wire Type: Ribbon Cable
Cable Termination: IDC
Part Status: Active
Number of Rows: 2
на замовлення 7310 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: HARWIN - M50-3300742 - IDC-Steckverbinder, gepolt, IDC-Buchse, Buchse, 1.27 mm, 2 Reihen, 14 Kontakt(e), Kabelmontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Phosphorbronze, Steckverbindermontage: Kabelmontage, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 14Kontakt(e), Kontaktausführung: Buchse, euEccn: NLR, IDC-Steckverbinder: IDC-Buchse, Produktpalette: Archer M50 Series, productTraceability: No, Anzahl der Reihen: 2 Reihen, Rastermaß: 1.27mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M50-3300742 M50-3300742 Виробник : Harwin M50_330.pdf Headers & Wire Housings Female IDC Connector Double Row, 7 Pos
на замовлення 635 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
M50-3300742 M50-3300742 Виробник : HARWIN M50-330.pdf Description: HARWIN - M50-3300742 - IDC-Steckverbinder, gepolt, IDC-Buchse, Buchse, 1.27 mm, 2 Reihen, 14 Kontakt(e), Kabelmontage
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 14Kontakt(e)
Anzahl der Reihen: 2 Reihen
Rastermaß: 1.27mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 233 шт:
Мінімальне замовлення: 4
Description: Connector: IDC; plug; female; PIN: 14; ARCHER; 1A; IDC; for cable
Type of connector: IDC
Manufacturer series: ARCHER
Current rating: 1A
Body material: PBT
Contacts pitch: 1.27mm