M50-3301042
M50-3301042 Harwin Inc.
PD002-Product-Datasheet-ARCHER-M50-and-M52-ranges-BBi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CONN RCPT 20POS IDC 30AWG GOLD
Features: Feed Through
Packaging: Tube
Connector Type: Receptacle
Contact Finish: Gold
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Wire Gauge: 30 AWG
Number of Positions: 20
Pitch: 0.050" (1.27mm)
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Holder
Row Spacing: 0.050" (1.27mm)
Wire Type: Ribbon Cable
Cable Termination: IDC
Part Status: Active
Number of Rows: 2
на замовлення 4021 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - M50-3301042 - IDC-Steckverbinder, IDC-Buchse, Buchse, 1.27 mm, 2 Reihen, 20 Kontakt(e), Kabelmontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Phosphorbronze, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Kabelmontage, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 20Kontakt(e), Kontaktausführung: Buchse, euEccn: NLR, IDC-Steckverbinder: IDC-Buchse, Produktpalette: Archer M50 Series, productTraceability: No, Anzahl der Reihen: 2 Reihen, Rastermaß: 1.27mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 857 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
M50-3301042 M50-3301042 Виробник : HARWIN M50-330.pdf Description: HARWIN - M50-3301042 - IDC-Steckverbinder, IDC-Buchse, Buchse, 1.27 mm, 2 Reihen, 20 Kontakt(e), Kabelmontage
tariffCode: 85366990
rohsCompliant: YES
Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kontaktmaterial: Phosphorbronze
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Kabelmontage
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 20Kontakt(e)
Kontaktausführung: Buchse
euEccn: NLR
IDC-Steckverbinder: IDC-Buchse
Produktpalette: Archer M50 Series
productTraceability: No
Anzahl der Reihen: 2 Reihen
Rastermaß: 1.27mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
Мінімальне замовлення: 3
M50-3301042 Виробник : Harwin M50-330_Harwin.pdf Роз'єм IDC 2-рядний, Вид = Розетка, Тип конт. = Гніздовий ("мама"), К-сть конт. = 20, Крок, мм = 1,27, Серія = Archer M50, Тип монт. = на кабель, В-нь між рядами = 1,27 мм, Переріз проводу = 30 AWG,... Група товару: Роз'єми Корпус: Cable Од. вим: шт