M50-3301342
M50-3301342 Harwin Inc.
PD002-Product-Datasheet-ARCHER-M50-and-M52-ranges-BBi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CONN RCPT 26POS IDC 30AWG GOLD
Mounting Type: Free Hanging (In-Line)
Wire Gauge: 30 AWG
Number of Positions: 26
Pitch: 0.050" (1.27mm)
Contact Type: Female Socket
Fastening Type: Latch Holder
Row Spacing: 0.050" (1.27mm)
Number of Rows: 2
на замовлення 1406 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: HARWIN - M50-3301342 - IDC-Steckverbinder, IDC-Buchse, Buchse, 1.27 mm, 2 Reihen, 26 Kontakt(e), Kabelmontage, tariffCode: 85366990, rohsCompliant: YES, Kontaktüberzug: Vergoldete Kontakte, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kontaktmaterial: Phosphorbronze, isCanonical: Y, Steckverbindermontage: Kabelmontage, usEccn: EAR99, Anzahl der Kontakte: 26Kontakt(e), Kontaktausführung: Buchse, euEccn: NLR, IDC-Steckverbinder: IDC-Buchse, Produktpalette: Archer M50 Series, productTraceability: No, Anzahl der Reihen: 2 Reihen, Rastermaß: 1.27mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 312 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
M50-3301342 M50-3301342 Виробник : HARWIN M50-330.pdf Description: HARWIN - M50-3301342 - IDC-Steckverbinder, IDC-Buchse, Buchse, 1.27 mm, 2 Reihen, 26 Kontakt(e), Kabelmontage
Kontaktmaterial: Phosphorbronze
isCanonical: Y
Steckverbindermontage: Kabelmontage
usEccn: EAR99
Anzahl der Kontakte: 26Kontakt(e)
Anzahl der Reihen: 2 Reihen
Rastermaß: 1.27mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 271 шт:
Мінімальне замовлення: 3
M50-3301342 M50-3301342 Виробник : HARWIN M50-3301342.pdf Category: Board-to-board connectors
Description: Connector: IDC; socket; female; PIN: 26; ARCHER; angled,straight; 1A