Продукція > HARWIN INC. > M55-4000442-0150A
M55-4000442-0150A
M55-4000442-0150A Harwin Inc.
PD010-Product-Datasheet-KONTROL-M55-range-BBi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: 4 POS F/F SIL IDC CABLE 150MM
Packaging: Bag
Connector Type: Socket to Socket
Contact Finish: Gold
Color: Gray, Ribbon
Length: 0.492' (150.00mm, 5.91")
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 4
Number of Rows: 1
Cable Termination: IDC
Pitch - Cable: 0.050" (1.27mm)
Pitch - Connector: 0.050" (1.27mm)
на замовлення 80 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: HARWIN - M55-4000442-0150A - Flachbandkabel, 26AWG, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 4 -polig, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm, M55-400 Series, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 4-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 5.9", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, Art der Kabelkonfektion: Einreihige IDC-Buchse für Kabelmontage, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Kabellänge - Metrisch: 150mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: M55-400 Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M55-4000442-0150A M55-4000442-0150A Виробник : Harwin DRG_03248___Technical_Drawing__Datasheet___M55_400XX42_XXXXA.pdf.pdf Ribbon Cables / IDC Cables Archer Kontrol 4 Pos. Kontrol Female SIL IDC Cable Assembly 150mm Double-end
на замовлення 108 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
M55-4000442-0150A M55-4000442-0150A Виробник : HARWIN C047-C047XX-Component-Specification-Kontrol-M55-Series-1-27mm-Pitch-Industrial-connectors.pdf Description: HARWIN - M55-4000442-0150A - Flachbandkabel, 26AWG, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 4 -polig, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm, M55-400 Series
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 4-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 5.9"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
Art der Kabelkonfektion: Einreihige IDC-Buchse für Kabelmontage
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Kabellänge - Metrisch: 150mm