Продукція > HARWIN INC. > M55-8001242-0300A
M55-8001242-0300A
M55-8001242-0300A Harwin Inc.
M55-800.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CBL ASSEM 1.27MM 12POS F-F 300MM
Features: Latch Lock, Polarizing Key
Packaging: Bulk
Connector Type: Socket to Socket
Contact Finish: Gold
Color: Gray, Ribbon
Length: 0.984' (300.00mm, 11.81")
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 12
Number of Rows: 2
Cable Termination: IDC
Pitch - Cable: 0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector: 0.050" (1.27mm)
на замовлення 33 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: HARWIN - M55-8001242-0300A - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 12 -polig, 11.8 ", 300 mm, 1.27 mm, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 12-polig, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 11.8", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, Art der Kabelkonfektion: -, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 300mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Archer Kontrol M55 Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M55-8001242-0300A M55-8001242-0300A Виробник : HARWIN HRWN-S-A0011134859-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: HARWIN - M55-8001242-0300A - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 12 -polig, 11.8 ", 300 mm, 1.27 mm
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 12-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 11.8"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
Art der Kabelkonfektion: -
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 300mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: Archer Kontrol M55 Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 13 шт:
Кількість Ціна
M55-8001242-0300A M55-8001242-0300A Виробник : Harwin M55_800-1894277.pdf Ribbon Cables / IDC Cables 2x6P F 300mm DBL END DIL IDC Cbl Assmb