Продукція > HARWIN > M55-8003242-0300A
M55-8003242-0300A
M55-8003242-0300A HARWIN
HRWN-S-A0011134859-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - M55-8003242-0300A - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 32 -polig, 11.8 ", 300 mm, 1.27 mm
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 32-polig
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 11.8"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
Art der Kabelkonfektion: -
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 300mm