Продукція > HARWIN > M55-8005042-0300A
M55-8005042-0300A
M55-8005042-0300A HARWIN
3156829.pdf
Виробник: HARWIN
Description: HARWIN - M55-8005042-0300A - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 50 -polig, 11.8 ", 300 mm, 1.27 mm, Archer Kontrol M55
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 50
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 11.8
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 300
usEccn: EAR99
Produktpalette: Archer Kontrol M55
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: HARWIN - M55-8005042-0300A - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 50 -polig, 11.8 ", 300 mm, 1.27 mm, Archer Kontrol M55, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 50, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 11.8, Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 300, usEccn: EAR99, Produktpalette: Archer Kontrol M55, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M55-8005042-0300A M55-8005042-0300A Виробник : Harwin Inc. M55-800.pdf Description: CBL ASSEM 1.27MM 50POS F-F 300MM
Color: Gray, Ribbon
Length: 0.984' (300.00mm, 11.81")
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 50
Number of Rows: 2
Cable Termination: IDC
Pitch - Cable: 0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector: 0.050" (1.27mm)
на замовлення 14 шт:
Кількість Ціна
M55-8005042-0300A M55-8005042-0300A Виробник : Harwin M55_800-1894277.pdf Ribbon Cables / IDC Cables 2x25P F 300mm DBLEND DIL IDC Cbl Assmb