Продукція > HARWIN INC. > M55-8006842-0150A
M55-8006842-0150A
M55-8006842-0150A Harwin Inc.
PD010-Product-Datasheet-KONTROL-M55-range-BBi.pdf
Виробник: Harwin Inc.
Description: CBL ASSEM 1.27MM 68POS F-F 150MM
Color: Gray, Ribbon
Length: 0.492' (150.00mm, 5.91")
Shielding: Unshielded
Number of Positions: 68
Number of Rows: 2
Cable Termination: IDC
Pitch - Cable: 0.025" (0.64mm)
Pitch - Connector: 0.050" (1.27mm)
Part Status: Active
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: HARWIN - M55-8006842-0150A - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 68 -polig, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm, tariffCode: 85444290, Anzahl der Positionen: 68-polig, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Kabellänge - Imperial: 5.9", Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse, Art der Kabelkonfektion: -, euEccn: NLR, Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kabellänge - Metrisch: 150mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: Archer Kontrol M55 Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M55-8006842-0150A M55-8006842-0150A Виробник : HARWIN HRWN-S-A0011134859-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: HARWIN - M55-8006842-0150A - Flachbandkabel, IDC-Buchse auf IDC-Buchse, 68 -polig, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm
tariffCode: 85444290
Anzahl der Positionen: 68-polig
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Kabellänge - Imperial: 5.9"
Steckverbinder auf Steckverbinder: IDC-Buchse auf IDC-Buchse
Art der Kabelkonfektion: -
euEccn: NLR
Rastermaß des Steckverbinders: 1.27mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kabellänge - Metrisch: 150mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: Archer Kontrol M55 Series
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 10 шт:
Кількість Ціна
M55-8006842-0150A M55-8006842-0150A Виробник : Harwin M55_800.pdf Ribbon Cables / IDC Cables Archer Kontrol 2x34P F 150mm DBLEND DIL IDC Cbl Assmb