M64Y501KB40
M64Y501KB40 Vishay Spectrol
64.pdf
Виробник: Vishay Spectrol
Description: TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
Packaging: Box
Power (Watts): 0.5W, 1/2W
Tolerance: ±10%
Temperature Coefficient: ±100ppm/°C
Adjustment Type: Top Adjustment
Size / Dimension: Rectangular - 0.382" x 0.197" Face (9.70mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Termination Style: PC Pins
Resistive Material: Cermet
Resistance: 500 Ohms
Number of Turns: 21.0
на замовлення 75 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - M64Y501KB40 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 500 ohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 9.8mm, rohsCompliant: Y-EX, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: MIL-R-22097, Nennleistung: 500mW, Bahnwiderstand: 500ohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung oben, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 9.7mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: 64 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M64Y501KB40 M64Y501KB40 Виробник : Vishay / Spectrol 64.pdf Trimmer Resistors - Through Hole 3/8"SQ 500ohms Multi Turn Cermet
на замовлення 118 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
M64Y501KB40 M64Y501KB40 Виробник : VISHAY 64.pdf Description: VISHAY - M64Y501KB40 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung oben, 500 ohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 9.8mm
rohsCompliant: Y-EX
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: MIL-R-22097
Nennleistung: 500mW
Bahnwiderstand: 500ohm
MSL: -
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung oben
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 9.7mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: 64 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 220 шт:
Мінімальне замовлення: 4
M64Y501KB40 M64Y501KB40 Виробник : Vishay 64.pdf Res Cermet Trimmer 500 Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (9.7 X 5 X 11.1mm) Pin Thru-Hole Box
товару немає в наявності