M64Z202KB40
M64Z202KB40 Vishay / Spectrol
Виробник: Vishay / Spectrol
Trimmer Resistors - Through Hole 3/8"SQ 2Kohms Multi Turn Cermet
на замовлення 1006 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - M64Z202KB40 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 2 kohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en), tariffCode: 85334010, Produkthöhe: 9.8mm, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: -, Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en), Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Potentiometermontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: MIL-R-22097, Nennleistung: 500mW, Bahnwiderstand: 2kohm, MSL: -, Trimmer: Mehrgängig, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Einstellungsart: Einstellung seitlich, Widerstandstoleranz: ± 10%, Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C, Produktlänge: 9.7mm, euEccn: NLR, Element-Material: Cermet, Produktpalette: M64 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 5mm, SVHC: Lead (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
M64Z202KB40 M64Z202KB40 Виробник : VISHAY Description: VISHAY - M64Z202KB40 - Trimmer, Mehrgängig, Cermet, Einstellung seitlich, 2 kohm, Durchsteckmontage, 23 Umdrehung(en)
tariffCode: 85334010
Produkthöhe: 9.8mm
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: -
Anzahl der Umdrehungen: 23Umdrehung(en)
Form / Größe des Trimmers: 3/8", quadratisch
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Potentiometermontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: MIL-R-22097
Nennleistung: 500mW
Bahnwiderstand: 2kohm
MSL: -
Trimmer: Mehrgängig
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Einstellungsart: Einstellung seitlich
Widerstandstoleranz: ± 10%
Temperaturkoeffizient: ± 100ppm/°C
Produktlänge: 9.7mm
euEccn: NLR
Element-Material: Cermet
Produktpalette: M64 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 5mm
SVHC: Lead (23-Jan-2024)
на замовлення 750 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 4
M64Z202KB40 M64Z202KB40 Виробник : Vishay 64.pdf Res Cermet Trimmer 2K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 21(Elec)/23(Mech)Turns 2.2mm (11 X 5 X 9.8mm) Pin Thru-Hole Box