Продукція > VISHAY > MAL202114472E3
MAL202114472E3
MAL202114472E3 VISHAY
021asm.pdf
Виробник: VISHAY
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 4.7mF; 10VDC; Ø15x30mm; ±20%; 8000h
Mounting: THT
Operating temperature: -40...85°C
Capacitance: 4.7mF
Body dimensions: Ø15x30mm
Diameter: 15mm
Height: 30mm
Operating voltage: 10V DC
Tolerance: ±20%
Service life: 8000h
Leads: axial
Type of capacitor: electrolytic
на замовлення 12 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202114472E3 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 10 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm, Produktlänge: 30mm, euEccn: NLR, Kapazität: 4700µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 1.32A, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 15mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202114472E3 MAL202114472E3 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 021asm.pdf Description: CAP ALUM 4700UF 20% 10V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.591" Dia x 1.181" L (15.00mm x 30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 100mOhm
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C
Capacitance: 4700 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 70 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 1.584 A @ 10 kHz
на замовлення 1729 шт:
Кількість Ціна
MAL202114472E3 MAL202114472E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 4700uF 10V 20% Axial
MAL202114472E3 MAL202114472E3 Виробник : VISHAY VISH-S-A0023814972-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MAL202114472E3 - Elektrolytkondensator, 4700 µF, 10 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.1ohm
Produktlänge: 30mm
euEccn: NLR
Kapazität: 4700µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 1.32A
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 15mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C