MAL202115152E3
MAL202115152E3 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
021asm.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP ALUM 1500UF 20% 16V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 205mOhm
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 16 V
Impedance: 95 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 1.14 A @ 10 kHz
на замовлення 674 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202115152E3 - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 16 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.205ohm, Produktlänge: 30mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 950mA, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202115152E3 MAL202115152E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 1500uF 16V 20% Axial
на замовлення 906 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
MAL202115152E3 MAL202115152E3 Виробник : VISHAY VISH-S-A0023814972-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MAL202115152E3 - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 16 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.205ohm
Produktlänge: 30mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 950mA
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C