Продукція > VISHAY > MAL202116222E3
MAL202116222E3
MAL202116222E3 VISHAY
021asm.pdf
Виробник: VISHAY
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 2.2mF; 25VDC; Ø15x30mm; ±20%; 8000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 2.2mF
Operating voltage: 25V DC
Body dimensions: Ø15x30mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Height: 30mm
Diameter: 15mm
Leads: axial
Service life: 8000h
на замовлення 133 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202116222E3 - Elektrolytkondensator, Miniatur, 2200 µF, 25 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.132ohm, Produktlänge: 30mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2200µF, Spannung (DC): 25V, Rippelstrom: 1.18A, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 15mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202116222E3 MAL202116222E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 2200uF 25V 20% Axial
на замовлення 987 шт:
Мінімальне замовлення: 2
MAL202116222E3 MAL202116222E3 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 021asm.pdf Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.591" Dia x 1.181" L (15.00mm x 30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 132mOhm
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C
Capacitance: 2200 µF
Voltage - Rated: 25 V
Impedance: 70 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 1.534 A @ 10 kHz
MAL202116222E3 MAL202116222E3 Виробник : VISHAY VISH-S-A0023814972-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MAL202116222E3 - Elektrolytkondensator, Miniatur, 2200 µF, 25 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 85°C
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.132ohm
Produktlänge: 30mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2200µF
Spannung (DC): 25V
Rippelstrom: 1.18A
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 15mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C