Продукція > VISHAY > MAL202118102E3
MAL202118102E3
MAL202118102E3 VISHAY
021asm.pdf
Виробник: VISHAY
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 1mF; 63VDC; Ø18x30mm; ±20%; 8000h
Type of capacitor: electrolytic
Mounting: THT
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 63V DC
Body dimensions: Ø18x30mm
Tolerance: ±20%
Service life: 8000h
Operating temperature: -40...85°C
Height: 30mm
Diameter: 18mm
Leads: axial
на замовлення 166 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202118102E3 - Elektrolytkondensator, Miniatur, 1000 µF, 63 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.135ohm, Produktlänge: 30mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.17A, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202118102E3 MAL202118102E3 Виробник : VISHAY 021asm.pdf Description: VISHAY - MAL202118102E3 - Elektrolytkondensator, Miniatur, 1000 µF, 63 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 85°C
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.135ohm
Produktlänge: 30mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.17A
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 1844 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
MAL202118102E3 MAL202118102E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 1000uF 63V 20% Axial
на замовлення 462 шт:
MAL202118102E3 MAL202118102E3 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 021asm.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 63V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia x 1.181" L (18.00mm x 30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 135mOhm
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 75 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 1.638 A @ 10 kHz