Продукція > VISHAY > MAL202118152E3
MAL202118152E3
MAL202118152E3 VISHAY
VISH-S-A0023814972-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0
Виробник: VISHAY
Description: VISHAY - MAL202118152E3 - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 63 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.122ohm
Produktlänge: 38mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1500µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 1.53A
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 606 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 2
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202118152E3 - Elektrolytkondensator, 1500 µF, 63 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 5000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.122ohm, Produktlänge: 38mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1500µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 1.53A, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202118152E3 MAL202118152E3 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 021asm.pdf Description: CAP ALUM 1500UF 20% 63V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia x 1.496" L (18.00mm x 38.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 122mOhm
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 1500 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 45 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 2.142 A @ 10 kHz
на замовлення 841 шт:
Кількість Ціна
MAL202118152E3 MAL202118152E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 1500uF 63V 20% Axial