MAL202119681E3
MAL202119681E3 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
021asm.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP ALUM 680UF 20% 100V AXIAL TH
Packaging: Bulk
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.709" Dia x 1.496" L (18.00mm x 38.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 195mOhm
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 680 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 180 MOhms
Ripple Current @ High Frequency: 1.764 A @ 10 kHz
на замовлення 712 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202119681E3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 680UF, 100V, 20%, AXIAL, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded, Polarität: Polar, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.195ohm, Produktlänge: 38mm, euEccn: NLR, Kapazität: 680µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 1.26A, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 18mm, Kondensatoranschlüsse: PC Pin, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202119681E3 MAL202119681E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 680uF 100V 20% Axial
на замовлення 685 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
MAL202119681E3 MAL202119681E3 Виробник : VISHAY 021asm.pdf Description: VISHAY - MAL202119681E3 - ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 680UF, 100V, 20%, AXIAL
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial Leaded
Polarität: Polar
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 5000 hours @ 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.195ohm
Produktlänge: 38mm
euEccn: NLR
Kapazität: 680µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 1.26A
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 18mm
Kondensatoranschlüsse: PC Pin
Betriebstemperatur, max.: 105°C