MAL202127102E3
MAL202127102E3 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
021asm.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 40V AXIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 190mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 40 V
Impedance: 110 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 900 mA @ 100 Hz
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202127102E3 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 40 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 8000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.19ohm, Produktlänge: 30mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1000µF, Spannung (DC): 40V, Rippelstrom: 900mA, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: To Be Advised.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202127102E3 MAL202127102E3 Виробник : VISHAY 021asm.pdf Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 1mF; 40VDC; Ø12.5x30mm; ±20%; 8000h
Manufacturer series: MAL2021
Operating temperature: -40...85°C
Mounting: THT
Capacitance: 1mF
Height: 30mm
Diameter: 12.5mm
Body dimensions: Ø12.5x30mm
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 40V DC
Service life: 8000h
Leads: axial
Type of capacitor: electrolytic
на замовлення 450 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
MAL202127102E3 MAL202127102E3 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 021asm.pdf Description: CAP ALUM 1000UF 20% 40V AXIAL TH
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 40 V
Impedance: 110 mOhms
на замовлення 542 шт:
MAL202127102E3 MAL202127102E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 1000uF 40V 20%
на замовлення 295 шт:
MAL202127102E3 MAL202127102E3 Виробник : VISHAY 021asm.pdf Description: VISHAY - MAL202127102E3 - Elektrolytkondensator, 1000 µF, 40 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 8000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.19ohm
Produktlänge: 30mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1000µF
Spannung (DC): 40V
Rippelstrom: 900mA
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: To Be Advised
на замовлення 399 шт:
Мінімальне замовлення: 3
MAL202127102E3 MAL202127102E3 Виробник : Vishay 021asm.pdf Cap Aluminum Lytic 1000uF 40V 20%( 12 X 30mm) Axial 0.19 Ohm 900mA 8000h 85°C T/R