MAL202128471E3
MAL202128471E3 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
021asm.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V AXIAL TH
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.492" Dia x 1.181" L (12.50mm x 30.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 287mOhm @ 100Hz
Lifetime @ Temp.: 8000 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 130 mOhms
Ripple Current @ Low Frequency: 700 mA @ 100 Hz
на замовлення 400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 400
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202128471E3 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 63 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 8000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.287ohm, Produktlänge: 30mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470µF, Spannung (DC): 63V, Rippelstrom: 700mA, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 12.5mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202128471E3 MAL202128471E3 Виробник : VISHAY VISH-S-A0023814972-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MAL202128471E3 - Elektrolytkondensator, 470 µF, 63 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 8000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 8000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.287ohm
Produktlänge: 30mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470µF
Spannung (DC): 63V
Rippelstrom: 700mA
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 12.5mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 94 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
MAL202128471E3 MAL202128471E3 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 021asm.pdf Description: CAP ALUM 470UF 20% 63V AXIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 63 V
Impedance: 130 mOhms
на замовлення 606 шт:
MAL202128471E3 MAL202128471E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 470uF 63V 20% Axial