Продукція > VISHAY > MAL202134101E3
MAL202134101E3
MAL202134101E3 VISHAY
021asm.pdf
Виробник: VISHAY
Category: THT electrolytic capacitors
Description: Capacitor: electrolytic; THT; 100uF; 10VDC; Ø4.5x10mm; ±20%; 2500h
Type of capacitor: electrolytic
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 10V DC
Mounting: THT
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -40...85°C
Diameter: 4.5mm
Body dimensions: Ø4.5x10mm
Height: 10mm
Service life: 2500h
Leads: axial
на замовлення 887 шт:
термін постачання 14-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 5
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202134101E3 - Elektrolytkondensator, Miniatur, 100 µF, 10 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.2ohm, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 100mA, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 4.5mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202134101E3 MAL202134101E3 Виробник : VISHAY 021asm.pdf Description: VISHAY - MAL202134101E3 - Elektrolytkondensator, Miniatur, 100 µF, 10 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 3.2ohm
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 100mA
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 4.5mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2412 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 7
MAL202134101E3 MAL202134101E3 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 021asm.pdf Description: CAP ALUM 100UF 20% 10V AXIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.177" Dia x 0.394" L (4.50mm x 10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 3.2Ohm
Lifetime @ Temp.: 2500 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 2 Ohms
Ripple Current @ High Frequency: 120 mA @ 10 kHz
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 2 Ohms
товару немає в наявності
MAL202134101E3 MAL202134101E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 100uF 10V 20% Axial