Продукція > VISHAY > MAL202134331E3
MAL202134331E3
MAL202134331E3 Vishay
021asm.pdf
Виробник: Vishay
Cap Aluminum Lytic 330uF 10V 20% (8 X 11mm) Axial 1 Ohm 230mA 2500h 85°C Automotive Ammo
на замовлення 478 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 270
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202134331E3 - Elektrolytkondensator, Miniatur, 330 µF, 10 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm, Produktlänge: 11mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 10V, Rippelstrom: 230mA, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 8mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202134331E3 MAL202134331E3 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 021asm.pdf Description: CAP ALUM 330UF 20% 10V AXIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.315" Dia x 0.433" L (8.00mm x 11.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 1Ohm
Lifetime @ Temp.: 2500 Hrs @ 85°C
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 610 mOhms
Ripple Current @ High Frequency: 276 mA @ 10 kHz
на замовлення 2000 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
MAL202134331E3 MAL202134331E3 Виробник : Vishay 021asm.pdf Cap Aluminum Lytic 330uF 10V 20% (8 X 11mm) Axial 1 Ohm 230mA 2500h 85°C Automotive Ammo
Мінімальне замовлення: 101
Мінімальне замовлення: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 10 V
Impedance: 610 mOhms
на замовлення 531 шт:
Мінімальне замовлення: 2
MAL202134331E3 MAL202134331E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 330uF 10V 20% Axial
Мінімальне замовлення: 2
MAL202134331E3 MAL202134331E3 Виробник : VISHAY 021asm.pdf Description: VISHAY - MAL202134331E3 - Elektrolytkondensator, Miniatur, 330 µF, 10 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 1000 Stunden bei 85°C
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 1ohm
Produktlänge: 11mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 10V
Rippelstrom: 230mA
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 8mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 476 шт:
Мінімальне замовлення: 5