MAL202139109E3
MAL202139109E3 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
021asm.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: CAP ALUM 10UF 20% 100V AXIAL TH
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Size / Dimension: 0.236" Dia x 0.394" L (6.00mm x 10.00mm)
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
ESR (Equivalent Series Resistance): 13Ohm
Lifetime @ Temp.: 2500 Hrs @ 85°C
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 9 Ohms
Ripple Current @ High Frequency: 91 mA @ 10 kHz
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MAL202139109E3 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 100 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert, tariffCode: 85322200, Produkthöhe: -, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet, Polarität: Polarisiert, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 13ohm, Produktlänge: 10mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 100V, Rippelstrom: 65mA, Produktpalette: 021 ASM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Produktdurchmesser: 6mm, Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet, Betriebstemperatur, max.: 105°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MAL202139109E3 MAL202139109E3 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components 021asm.pdf Description: CAP ALUM 10UF 20% 100V AXIAL TH
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Package / Case: Axial, Can
Polarization: Polar
Mounting Type: Through Hole
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 100 V
Impedance: 9 Ohms
на замовлення 708 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 3
MAL202139109E3 MAL202139109E3 Виробник : VISHAY VISH-S-A0023814972-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MAL202139109E3 - Elektrolytkondensator, 10 µF, 100 V, ± 20%, Axial bedrahtet, 2000 Stunden bei 85°C, Polarisiert
tariffCode: 85322200
Produkthöhe: -
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Axial bedrahtet
Polarität: Polarisiert
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 2000 Stunden bei 85°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 13ohm
Produktlänge: 10mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 100V
Rippelstrom: 65mA
Produktpalette: 021 ASM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Produktdurchmesser: 6mm
Kondensatoranschlüsse: Axial bedrahtet
Betriebstemperatur, max.: 105°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 6
MAL202139109E3 MAL202139109E3 Виробник : Vishay / BC Components 021asm.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Axial Leaded 10uF 100V 20% Axial