Продукція > ONSEMI > MAX809SN160T1G
MAX809SN160T1G
MAX809SN160T1G onsemi
MAX809S_D-2315204.pdf
Виробник: onsemi
Supervisory Circuits 1.60V uP Reset
на замовлення 36000 шт:
термін постачання 245-254 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 8
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - MAX809SN160T1G - Mikroprozessor-Überwachungsschaltung mit sehr niedrigem Versorgungsstrom, Active-Low Reset, SOT-23-3, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Reset-Schwellenspannung, min.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Verzögerungszeit: 10µs, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, Reset-Ausgang: Aktiv-Low, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors, Reset-Schwellenspannung, nom.: 1.6V, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 1.2V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 3Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 105°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Інші пропозиції MAX809SN160T1G
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
Reset-Schwellenspannung, min.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 10µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Reset-Ausgang: Aktiv-Low
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Anzahl der überwachten Spannungen: 1Monitors
Reset-Schwellenspannung, nom.: 1.6V
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 1.2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 105°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
IC-Montage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Verzögerungszeit: 10µs
Qualifikation: -
IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23
Reset-Ausgang: Aktiv-Low
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 3Pin(s)
Produktpalette: -
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт:
MAX809SN160T1G max809s-d.pdf
MAX809SN160T1G MAX809SN160T1G Виробник : ON Semiconductor max809s-d.pdf Processor Supervisor 1.6V 1 Active Low/Push-Pull 3-Pin SOT-23 T/R
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Mounting Type: Surface Mount
Output: Push-Pull, Totem Pole
Type: Simple Reset/Power-On Reset
Reset: Active Low
Operating Temperature: -40°C ~ 105°C (TJ)
Number of Voltages Monitored: 1
Reset Timeout: 140ms Minimum
Voltage - Threshold: 1.6V
Supplier Device Package: SOT-23-3 (TO-236)
Part Status: Last Time Buy
DigiKey Programmable: Not Verified
товару немає в наявності
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Output: Push-Pull, Totem Pole
Reset: Active Low
Reset Timeout: 140ms Minimum
Voltage - Threshold: 1.6V