MBB02070C1002DC100
MBB02070C1002DC100 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mbxsma.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: RES 10K OHM 0.6W 0.5% AXIAL
Power (Watts): 0.6W
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Resistance: 10 kOhms
на замовлення 1000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MBB02070C1002DC100 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, MBB Series, 600 mW, ± 0.5%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 600mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 0.5%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 6.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MBB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MBB02070C1002DC100 MBB02070C1002DC100 Виробник : VISHAY VISH-S-A0005972005-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MBB02070C1002DC100 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, MBB Series, 600 mW, ± 0.5%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 600mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 0.5%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 6.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MBB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
MBB02070C1002DC100 MBB02070C1002DC100 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mbxsma.pdf Description: RES 10K OHM 0.6W 0.5% AXIAL
Power (Watts): 0.6W
Tolerance: ±0.5%
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Resistance: 10 kOhms
Мінімальне замовлення: 14
MBB02070C1002DC100 MBB02070C1002DC100 Виробник : Vishay / Beyschlag mbxsma.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 0.6W 10Kohm 0.5% 50ppm