Продукція > VISHAY > MBB02070C1002FC100
MBB02070C1002FC100
MBB02070C1002FC100 Vishay
mbxsma.pdf
Виробник: Vishay
Res Thin Film 10K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/°C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo
на замовлення 3627 шт:
Написати відгук
Description: VISHAY - MBB02070C1002FC100 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, MBB Series, 600 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 600mW, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 10kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 6.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MBB Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MBB02070C1002FC100 MBB02070C1002FC100 Виробник : Vishay mbxsma.pdf Res Thin Film 10K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/°C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo
Кількість Ціна
MBB02070C1002FC100 MBB02070C1002FC100 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mbxsma.pdf Description: RES 10K OHM 0.6W 1% AXIAL
Power (Watts): 0.6W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Packaging: Tape & Box (TB)
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Resistance: 10 kOhms
на замовлення 244 шт:
Мінімальне замовлення: 37
MBB02070C1002FC100 MBB02070C1002FC100 Виробник : VISHAY VISH-S-A0005972005-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MBB02070C1002FC100 - Widerstand für Durchsteckmontage, 10 kohm, MBB Series, 600 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Dünnschichtwiderstand
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 600mW
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 10kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 6.5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Мінімальне замовлення: 35
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.6W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Resistance: 10 kOhms
на замовлення 794 шт:
Мінімальне замовлення: 14
MBB02070C1002FC100 MBB02070C1002FC100 Виробник : Vishay / Beyschlag mbxsma-1286643.pdf Metal Film Resistors - Through Hole .6w 10Kohms 1%
Мінімальне замовлення: 11
на замовлення 244 шт: