MBB02070C1302FCT00
MBB02070C1302FCT00 Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
mbxsma.pdf
Виробник: Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Description: RES 13K OHM 0.6W 1% AXIAL
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 0.6W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 13 kOhms
на замовлення 2309 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 50
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MBB02070C1302FCT00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 13 kohm, MBB Series, 600 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V, tariffCode: 85332900, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht), hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 600mW, Widerstandstyp: Universell, Widerstand: 13kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: 1%, Temperaturkoeffizient: 50ppm/K, Produktlänge: 6.5mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MBB Series, productTraceability: No, Nennspannung: 350V, Produktdurchmesser: 2.5mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MBB02070C1302FCT00 MBB02070C1302FCT00 Виробник : VISHAY mbxsma.pdf Description: VISHAY - MBB02070C1302FCT00 - Widerstand für Durchsteckmontage, 13 kohm, MBB Series, 600 mW, ± 1%, Axial bedrahtet, 350 V
tariffCode: 85332900
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallfolie (Dünnschicht)
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 600mW
Widerstandstyp: Universell
Widerstand: 13kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: 1%
Temperaturkoeffizient: 50ppm/K
Produktlänge: 6.5mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MBB Series
productTraceability: No
Nennspannung: 350V
Produktdurchmesser: 2.5mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 97
MBB02070C1302FCT00 MBB02070C1302FCT00 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mbxsma.pdf Description: RES 13K OHM 0.6W 1% AXIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Power (Watts): 0.6W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Part Status: Active
Resistance: 13 kOhms