Продукція > VISHAY > MBE04140C1000FC100
MBE04140C1000FC100
MBE04140C1000FC100 Vishay
mbxsma.pdf
Виробник: Vishay
Res Thin Film 100 Ohm 1% 0.65W ±50ppm/°C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo
на замовлення 8000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: VISHAY - MBE04140C1000FC100 - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, MBE Series, 1 W, ± 1%, Axial bedrahtet, 500 V, tariffCode: 85332100, rohsCompliant: YES, Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet, Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: AEC-Q200, Nennleistung: 1W, Widerstandstyp: Universell, isCanonical: Y, Widerstand: 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Widerstandstoleranz: ± 1%, Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K, Produktlänge: 11.9mm, euEccn: NLR, Produktpalette: MBE Series, productTraceability: No, Nennspannung: 500V, Produktdurchmesser: 4.2mm, Betriebstemperatur, max.: 155°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MBE04140C1000FC100 MBE04140C1000FC100 Виробник : Vishay mbxsma.pdf Res Thin Film 100 Ohm 1% 0.65W ±50ppm/°C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo
Кількість Ціна
MBE04140C1000FC100 MBE04140C1000FC100 Виробник : Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components mbxsma.pdf Description: RES 100 OHM 1% 1W AXIAL
Packaging: Tape & Box (TB)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Axial
Temperature Coefficient: ±50ppm/°C
Size / Dimension: 0.165" Dia x 0.469" L (4.20mm x 11.90mm)
Composition: Metal Film
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 100 Ohms
Packaging: Cut Tape (CT)
Power (Watts): 1W
Tolerance: ±1%
Features: Automotive AEC-Q200
Package / Case: Axial
Composition: Metal Film
Number of Terminations: 2
Supplier Device Package: Axial
Part Status: Active
Resistance: 100 Ohms
на замовлення 553 шт:
Мінімальне замовлення: 8
MBE04140C1000FC100 MBE04140C1000FC100 Виробник : Vishay / Beyschlag mbxsma.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 1watt 100ohm 1%
Мінімальне замовлення: 8
MBE04140C1000FC100 MBE04140C1000FC100 Виробник : Vishay / BC Components mbxsma.pdf Metal Film Resistors - Through Hole 1watt 100ohm 1%
Мінімальне замовлення: 7
MBE04140C1000FC100 MBE04140C1000FC100 Виробник : VISHAY VISH-S-A0005972005-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - MBE04140C1000FC100 - Widerstand für Durchsteckmontage, 100 ohm, MBE Series, 1 W, ± 1%, Axial bedrahtet, 500 V
tariffCode: 85332100
rohsCompliant: YES
Bauform/Gehäuse des Widerstands: Axial bedrahtet
Widerstandstechnologie: Metallschichtwiderstand
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: AEC-Q200
Nennleistung: 1W
Widerstandstyp: Universell
isCanonical: Y
Widerstand: 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Widerstandstoleranz: ± 1%
Temperaturkoeffizient: ± 50ppm/K
Produktlänge: 11.9mm
euEccn: NLR
Produktpalette: MBE Series
productTraceability: No
Nennspannung: 500V
Produktdurchmesser: 4.2mm
Betriebstemperatur, max.: 155°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 17