Продукція > MIDAS DISPLAYS > MC21609AB6W-SPTLY3.3-V2
MC21609AB6W-SPTLY3.3-V2
MC21609AB6W-SPTLY3.3-V2 MIDAS DISPLAYS
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MC21609AB6W-SPTLY3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 16 x 2, Schwarz auf Gelb/Grün, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch
rohsCompliant: YES
LCD-Anzeige: STN
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Zeichensatz: Englisch, Japanisch
Farbe Hintergrundbeleuchtung: Gelb/Grün
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Zeichengröße: 9.66mm
euEccn: NLR
Modulgröße: 122mm x 44mm
Anzeigemodus: Transflektiv
Produktpalette: MC21609A
productTraceability: No
Schnittstelle: Parallel
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Schwarz auf Gelb/Grün
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 2 шт:
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MC21609AB6W-SPTLY3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 16 x 2, Schwarz auf Gelb/Grün, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch, tariffCode: 85312095, Bauform der Anzeige: COB, rohsCompliant: YES, LCD-Anzeige: STN, Zeichen x Zeile: 16 x 2, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Zeichensatz: Englisch, Japanisch, Farbe Hintergrundbeleuchtung: Gelb/Grün, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Zeichengröße: 9.66mm, euEccn: NLR, Modulgröße: 122mm x 44mm, Anzeigemodus: Transflektiv, Produktpalette: MC21609A, productTraceability: No, Schnittstelle: Parallel, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Schwarz auf Gelb/Grün, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).