Продукція > MIDAS DISPLAYS > MC44005A6W-BNMLW3.3-V2
MC44005A6W-BNMLW3.3-V2
MC44005A6W-BNMLW3.3-V2 MIDAS DISPLAYS
4321348.pdf
Виробник: MIDAS DISPLAYS
Description: MIDAS DISPLAYS - MC44005A6W-BNMLW3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 40 x 4, Weiß auf Blau, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch
tariffCode: 85312095
Bauform der Anzeige: COB
rohsCompliant: YES
LCD-Anzeige: BSTN
Zeichen x Zeile: 40 x 4
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Zeichensatz: Englisch, Japanisch
Farbe Hintergrundbeleuchtung: Weiß
Logikspannung: 3.3V
Betriebstemperatur, min.: -20°C
Zeichengröße: 4.89mm
euEccn: NLR
Modulgröße: 190mm x 54mm
Anzeigemodus: Transmissiv
Produktpalette: MC44005A
productTraceability: No
Schnittstelle: Parallel
Betriebstemperatur, max.: 70°C
Anzeige: Weiß auf Blau
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 21 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MIDAS DISPLAYS - MC44005A6W-BNMLW3.3-V2 - Alphanumerische LCD-Anzeige, 40 x 4, Weiß auf Blau, 3.3V, Parallel, Englisch, Japanisch, tariffCode: 85312095, Bauform der Anzeige: COB, rohsCompliant: YES, LCD-Anzeige: BSTN, Zeichen x Zeile: 40 x 4, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Zeichensatz: Englisch, Japanisch, Farbe Hintergrundbeleuchtung: Weiß, Logikspannung: 3.3V, Betriebstemperatur, min.: -20°C, Zeichengröße: 4.89mm, euEccn: NLR, Modulgröße: 190mm x 54mm, Anzeigemodus: Transmissiv, Produktpalette: MC44005A, productTraceability: No, Schnittstelle: Parallel, Betriebstemperatur, max.: 70°C, Anzeige: Weiß auf Blau, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).