MC74AC14DR2G
MC74AC14DR2G ON Semiconductor
mc74ac14-d.pdf
Виробник: ON Semiconductor
Inverter Schmitt Trigger 6-Element 14-Pin SOIC N T/R
на замовлення 2500 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - MC74AC14DR2G - Inverter, Schmitt-Trigger, Baureihe 74AC14, 1 Eingang, 2V bis 6V Versorgungsspannung, SOIC-14, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: Wechselrichter, Logik-IC-Familie: 74AC, Anzahl der Elemente: Sechs, Bauform - Logikbaustein: SOIC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Versorgungsspannung, min.: 2V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: 74AC14, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 6V, Anzahl der Eingänge: 1Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
Кількість Ціна
MC74AC14DR2G MC74AC14DR2G Виробник : ONSEMI 1911318.pdf Description: ONSEMI - MC74AC14DR2G - Inverter, Schmitt-Trigger, Baureihe 74AC14, 1 Eingang, 2V bis 6V Versorgungsspannung, SOIC-14
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74AC
Anzahl der Elemente: Sechs
Bauform - Logikbaustein: SOIC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: -
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Versorgungsspannung, min.: 2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 74AC14
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 6V
Anzahl der Eingänge: 1Inputs
Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 100
на замовлення 49 шт:
Мінімальне замовлення: 34
Features: Schmitt Trigger
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Voltage - Supply: 2V ~ 6V
Current - Output High, Low: 24mA, 24mA
Number of Inputs: 6
Supplier Device Package: 14-SOIC
Input Logic Level - High: 2.2V ~ 3.9V
Input Logic Level - Low: 0.5V ~ 1.1V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 10ns @ 5V, 50pF
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
Current - Quiescent (Max): 4 µA
на замовлення 628 шт:
Мінімальне замовлення: 14
MC74AC14DR2G MC74AC14DR2G Виробник : onsemi mc74ac14-d.pdf Inverters 2-6V CMOS Hex Schmitt Trigger
Мінімальне замовлення: 14
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74AC
Anzahl der Elemente: Sechs
Bauform - Logikbaustein: SOIC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 74AC14
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 6V
Anzahl der Eingänge: 1Inputs
Betriebstemperatur, max.: 85°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 31
Мінімальне замовлення: 436
на замовлення 49 шт:
на замовлення 500 шт:
товару немає в наявності
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Schmitt Trigger
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Voltage - Supply: 2V ~ 6V
Number of Inputs: 6
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
товару немає в наявності
MC74AC14DR2G MC74AC14DR2G Виробник : ONSEMI mc74ac14-d.pdf Category: Gates, inverters
Description: IC: digital; NOT; Ch: 6; IN: 1; CMOS; SMD; SO14; 2÷6VDC; -40÷85°C; AC
Type of integrated circuit: digital
Kind of gate: NOT
Number of channels: hex; 6
Technology: CMOS
Mounting: SMD
Case: SO14
Supply voltage: 2...6V DC
Operating temperature: -40...85°C