MC74HC14ADR2G
MC74HC14ADR2G ON-Semiconductor
info-ut014hc%20d.pdf
Виробник: ON-Semiconductor
кількість в упаковці: 100 шт
на замовлення 5000 шт:
термін постачання 28-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 100
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ONSEMI - MC74HC14ADR2G - Inverter, Schmitt-Trigger, 74HC14, 1 Eingang, 5.2mA, 2V bis 6V, SOIC-14, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, Logikfunktion: Wechselrichter, Logik-IC-Familie: 74HC, Anzahl der Elemente: Sechs, Bauform - Logikbaustein: SOIC, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 5.2mA, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOIC, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Versorgungsspannung, min.: 2V, euEccn: NLR, Anzahl der Pins: 14Pin(s), Produktpalette: 74HC14, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 6V, Anzahl der Eingänge: 1Inputs, Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Кількість Ціна
Packaging: Tape & Reel (TR)
Features: Schmitt Trigger
Package / Case: 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Voltage - Supply: 2V ~ 6V
Current - Output High, Low: 5.2mA, 5.2mA
Number of Inputs: 1
Supplier Device Package: 14-SOIC
Input Logic Level - High: 1.5V ~ 4.2V
Input Logic Level - Low: 0.3V ~ 1.2V
Max Propagation Delay @ V, Max CL: 13ns @ 6V, 50pF
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
Current - Quiescent (Max): 1 µA
MC74HC14ADR2G MC74HC14ADR2G Виробник : ONSEMI ONSMS39158-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: ONSEMI - MC74HC14ADR2G - Inverter, Schmitt-Trigger, 74HC14, 1 Eingang, 5.2mA, 2V bis 6V, SOIC-14
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74HC
Anzahl der Elemente: Sechs
Bauform - Logikbaustein: SOIC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 5.2mA
isCanonical: N
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Versorgungsspannung, min.: 2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 74HC14
productTraceability: No
Versorgungsspannung, max.: 6V
Anzahl der Eingänge: 1Inputs
Schmitt-Trigger-Eingang: Mit Schmitt-Trigger-Eingang
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 609
Features: Schmitt Trigger
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Logic Type: Inverter
Voltage - Supply: 2V ~ 6V
Number of Inputs: 1
Part Status: Active
Number of Circuits: 6
Мінімальне замовлення: 12
Мінімальне замовлення: 12
Мінімальне замовлення: 23
Logikfunktion: Wechselrichter
Logik-IC-Familie: 74HC
Anzahl der Elemente: Sechs
Bauform - Logikbaustein: SOIC
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 5.2mA
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: SOIC
MSL: -
usEccn: EAR99
Versorgungsspannung, min.: 2V
euEccn: NLR
Anzahl der Pins: 14Pin(s)
Produktpalette: 74HC14
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 6V
Anzahl der Eingänge: 1Inputs
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Мінімальне замовлення: 25
Мінімальне замовлення: 21
на замовлення 436 шт:
товару немає в наявності
MC74HC14ADR2G MC74HC14ADR2G Виробник : ONSEMI MC74HC14A-D.pdf Category: Gates, inverters
Description: IC: digital; NOT; Ch: 6; IN: 1; CMOS; SMD; SO14; 2÷6VDC; -55÷125°C; 19ns
Type of integrated circuit: digital
Case: SO14
Family: HC
Number of channels: hex; 6
Kind of gate: NOT
Kind of package: reel; tape
Mounting: SMD
Kind of input: with Schmitt trigger
Operating temperature: -55...125°C