MCA0805C220JCT
MCA0805C220JCT MULTICOMP PRO
2918174.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCA0805C220JCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: MCA Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 10276 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 168
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCA0805C220JCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: MCA Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).