MCA0805C471JCT
MCA0805C471JCT MULTICOMP PRO
2918174.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCA0805C471JCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 470pF
Spannung (DC): 100V
Produktpalette: MC A NP0 Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 9835 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 173
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCA0805C471JCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 470 pF, 100 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 470pF, Spannung (DC): 100V, Produktpalette: MC A NP0 Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).