MCB0603R104KCT
MCB0603R104KCT MULTICOMP PRO
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCB0603R104KCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: MC B X7R Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
на замовлення 756000 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCB0603R104KCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: N, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: MC B X7R Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCB0603R104KCT MCB0603R104KCT Виробник : MULTICOMP PRO 2863930.pdf Description: MULTICOMP PRO - MCB0603R104KCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: MCB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
MCB0603R104KCT MCB0603R104KCT Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCB0603R104KCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 16 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R
Kapazitätstoleranz: ± 10%
isCanonical: Y
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 16V
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.85mm