MCB0805R334KCT
MCB0805R334KCT MULTICOMP PRO
2918174.pdf
Виробник: MULTICOMP PRO
Description: MULTICOMP PRO - MCB0805R334KCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: MCB Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 1.25mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2607 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 500
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: MULTICOMP PRO - MCB0805R334KCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0805 [Metrisch 2012], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 2.01mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.33µF, Spannung (DC): 16V, Produktpalette: MC B X7R Series, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 1.25mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
MCB0805R334KCT MCB0805R334KCT Виробник : MULTICOMP PRO Description: MULTICOMP PRO - MCB0805R334KCT - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.33 µF, 16 V, 0805 [Metrisch 2012], ± 10%, X7R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X7R
Produktlänge: 2.01mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.33µF
Spannung (DC): 16V
Produktpalette: MC B X7R Series
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 1.25mm